Заявление в суд приставов о уменьшении процента списания с заработной платы в связи с уходом за детьми - ссылка на закон

• г. Волгоград

Пишу заявление в управление суд пристатвов о уменьшении процента списания с заработной платы в счет долга по кредитам. В связи с воспитанием двух детей в семье. Вопрос. Как назывется такой закон на который могу сослаться в своем заявлении?

Ответы на вопрос (1):

Вы, видимо, должны ссылаться на ст 203 гпк.