Срок исполнения судебного решения и возможность получения компенсации за неисполнение

• г. Калуга

Прошло 6 мес. со дня вступления в силу решения суда (требования неимущественного характера), ответчик уклоняется от исполнения решения суда, не выплачивает долги. Могу ли я подать в суд и получить компенсацию за неисполнение решения суда?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Конечно у Вас есть такое право.