Платежки на крайнем севере - почему ветеранам труда отказывают в льготах?

• г. Иркутск

Я проживаю с мамой она ветеран труда и проживаем мы на крайнем севере всегда были платёжки пот квартплате на 50% ниже. Но в этом месяце нам посчитали как обычным людям. Что делать дальше все организации отпинывают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно получать отказ в назначении льгот и обжаловать его.