Можно ли использовать адрес съемной квартиры в качестве юридического адреса ООО?

• г. Челябинск

Я хочу создать ООО, буду являться ген. директором, хочу в качестве юридического адреса использовать адрес жилого помещения, которое снимаю по договору найма жилого помещения. Собственник помещения готов предоставить гарантийное письмо и согласие. В квартире, которую снимаю по договору найма я не прописан. Могу ли я использовать адрес съемной квартиры в качестве юр.адреса ООО? Либо квартира должна мне принадлежать на праве собственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Эля!

При наличии согласия собственника, возможно. Но не беспокойте соседей, во избежание неприятностей.