Как узнать о законности установки гаражей и куда обратиться в случае проблем?

• г. Хабаровск

Надоели гаражи и особенно гаражники под окнами, они там и пьянствуют и моют, пылесосят машины и порой ведут себя вызывающе. Как проверить законность установки гаражей и куда по этому поводу обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отдел архитектуры и градостроительства администрации.