Владелец 12 займов от МФО - разориться или банкротство - что выбрать?

• г. Нижний Новгород

Есть 12 займов от МФО, в течение 4-месяцев в некоторых продлевал, но потом в связи с потерей работы перестал и вовсе что то платить, брал поначалу и гасил во всех вовремя, брал на сырье для производства пластика на завод, сейчас некокторые МФо подняли так что с 30 т.р стало 130 т.р это вообще ни в какие рамки, сумма явно дошла уже до 500 000 р,лучше сделать банкрот как считаете и будет ли суд на моей стороне, в собственности ничего нет, старый родительский дом одно жильё,и то я здесь прописан в 4-ой доле дома.

Ответы на вопрос (4):

Если это ваше единственное жилье, то его у вас никто не сможет забрать.