Нужен ли нотариальный перевод паспорта ин. гр. при оформлении его в стационар на операцию.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Если это скоропомощная экстренная помощь по жизненно важным показаниям, то никакого заверения Ваших документов не понадобится. В остальных случаях необходимо заверение и получения полиса ОМС, либо получать медицинские услуги на платной основе.