Банк ювента предлагает кредит и всё переведите то за страховку то ещё

• г. Кемерово

Банк ювента предлагает кредит и всё переведите то за строховку то ещё

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники, не стоит связываться.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.