Суд включил в дело остатки на счетах после развода. Оправдан ли такой запрос?

• г. Барнаул

Делим имущество с бывшим мужем. Он хадатайствовал ещё запросить выписки по моим счетам в банке, типо вдруг у меня были накопления, которые можно разделить. Суд в ходатайстве отказал. Но сегодня я решила ознакомиться с делом и увидела там выписку о моих счетах на период 30.07.2019 г. Хотя в разводе мы с 30.01.2019. Имел ли право суд запрашивать и вложить в дело мои остатки по счетам уже после развода?

Ответы на вопрос (1):

Суд мог запросить, но делить денежные средства скорее всего он не будет, если не будет доказано, что они были сбережены во время брака.