Как оформить нотариально права собственности на дорогостоящие вещи - требования и стоимость

• г. Иркутск

Можно ли оформить нотариально права собственности на дорогостоящие вещи (украшения, мебель, техника и т.п...)

- Что для этого нужно предъявить нотариусу?

- Стоимость оформления?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нотариус не оформляет права собственности. Права собственности подтверждаются договорами с продавцами и документами на товары.