Имеет ли право УК брать дополнительную плату на ремонт крыши?

• г. Челябинск

Имеет ли право УК брать дополнительную плату на ремонт крыши?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Все коммунальные платежи строго регламентированы. Очень сомневаюсь, что такая статья расходов допустима, при наличии статей на текущий и капитальный ремонт. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Здравствуйте, Юлия!

Нет, такое требование неправомерно.

Здравствуйте, Юлия

Действия УК неправомерны

Пишите жалобу в прокуратуру и одновременно требуйте ремонт.