Проблема с ремонтом телефона - ВТБ и Связной несут ответственность

• г. Нижний Новгород

Отдал телефон по страховому случаю! Сказали аппарат подлежит ремонту, я согласился на ремонт, мне прислали аппарат взят на ремонт... Прошло уже больше 100 дней со дня как я отдал телефон по страховому случаю, хотя в договоре втб прописано в течении 90 дней... В результате ни телефона, ни денег... Ссылаются на связной, а связной в свою очередь на втб...

Телефон мне уже не нужен, так как прошло много времени и они свой договор нарушили...

Хочу получить компенсацию денежных средств за свой телефон...

Что делать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Если срок ремонта по договору 90 дней, а прошло больше, то можете обратиться в суд с иском и потребовать возврата денег за телефон.