Проблема с ремонтом - страховка ВТБ отказывается заменить телефон после 45-дневного ожидания

• г. Абакан

Здравствуйте. Был куплен смартфон в связном с дополнительной услугой страхование ВТБ страхование на 24 месяца. В течение этого периода телефон перестал нормально работать, и я естественно отдал телефон по страховому случай оформили телефон на ремонт забрали сказали что в течение 45 дней они мне его сделают и вернут. Но после 45 дней отправили телефон без ремонта и с отказом в связи с тем что телефон не подлежит ремонту а заменить им нецелеобразно и тд.

Ответы на вопрос (2):

При отказе в ремонте сейчас необходимо предъявить письменную мотивированную нормами ГК претензию на возврат его стоимости.