Возможно ли заключение договора дарения на территории России для гражданки России, желающей подарить часть дома гражданину Украины, проживающему в Крыму?

• г. Москва

Я гражданка России имею часть дома на Украине, хочу подарить гражданину Украины, проживает в Крыму. Могу ли я заключить договор дарения в России?

Ответы на вопрос (1):

Грамотное составление договора дарения лучше всего поручить юристу или адвокату.