Влияет ли отсутствие регистрации на возможность полетов по России и за ее пределы при проведении сделки купли-продажи квартиры?

• г. Москва

У нас проходит сделка купли-продажи кварты, и у меня сейчас нет регистрации. Могу ли я без регистрации лететь по РФ и за ее пределы?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете.

Никто не отменял Закон РФ "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации"

Другой вопрос, что "Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" В Статье 19.15.2. Определяет ответственность за Нарушение правил регистрации гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении.