Незаконное списание денежных средств со счета - правомерные действия судебного пристава?

• г. Кострома

4 июля мною было получено определение об отмене судебного приказа, которое я зарегистрировала в этот же день в концелярии судебных приставов, но 9 июля с моей карты были сняты денежные средств, а само исполнительное производство было закрыто только 17 июля, на заявление о возврате незаконно списанных денежных средств, приставом был вынесен отказ, правомерны ли действия судебного пристава?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Любовь. Действия пристава правомерны, поскольку вам необходимо обратиться в мировой суд с заявлением о повороте судебного акта, предоставив доказательства удержанной суммы, а затем с данным определением и исполнительным листом к судебным приставам.