Восстановление просроченной пенсии ребенка Иволида - будут ли возмещены неполученные деньги за 9 месяцев?

• г. Ростов-на-Дону

Доброй ночи подскажите пожалуйста я прасрочила пеньсию ребёнка иволида и не получала пенсию 9 месяцев. Сейчас я переосвидетельства мне вернут деньги за эти месеца которые я не получала?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет. Действующим законодательством такая возможность не предусмотрена.