Как найти адрес и место работы мужа для получения согласия на продажу доли дома, купленного на материнский капитал?

• г. Тюмень

Продаем дом купленный на мат. капитал, нужно согласие мужа на продажу детских долей а он не отвечает на звонки, я не знаю его адрес проживания и место работы. Как мне его можно найти? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Нужно разрешение органа опеки.

Добрый день!

Да можно обойти, получив разрешение на сделку органа опеки и попечительства.

Добрый день

Родители в рамках закона имеют равные права в отношении воспитания своих детей, а так же именно родители являются законными представителями несовершеннолетних детей.

Орган опеки и попечительства вам в помощь, а если не поможет, то только в суде решать вопрос.