Как обойти отсутствие разрешения бывшего мужа при продаже дома с долей ребенка от первого брака?

• г. Кемерово

Продаем дом купленный на мат кап с долей ребенка от первого брака нужно разрешение бывшего мужа, но он очень далеко и связи с ним нет, можно как то обойтись без него?

Ответы на вопрос (1):

В общем случае без участия вашего бывшего мужа обойтись никак невозможно

Но это не проблема, он может оформить свое согласие на продажу дома у любого нотариуса на территории Российской Федерации, и переслать его вам.