Мужа хотят лишить прав в 4 раза за пьянство, несмотря на отсутствие алкоголя в крови - что ему грозит и возможна ли утрата работы?

• г. Тюмень

Мужа хотят лишить прав в 4 раз. За пьянку. Не прошло года как он забрал права. Он просто стоял к нему подъехали гаишники. Тест показал что нет алкоголя. От медосвидеьельсьвлвания отказался. Досмотрели машину без понятных. Тоесть ник то не пострадал. Он просто стоял. Что ему грозит и не выгонял ли с работы.

Ответы на вопрос (3):

Представьте возражения, если тест показал.

Если год не истек с момента истечения последнего лишения то 264.1 Уголовного кодекса РФ. Если год прошел то 12.26 КоАП РФ лишение и штраф.