Какие меры могут быть наложены на несовершеннолетнего, если он не явился в суд?

• г. Подольск

Я являюсь потерпевшим в деле о грабеже. В суд явиться не хочу. Какие меры ко мне могут применить?

Ответы на вопрос (1):

Можете написать ходатайство о рассмотрении вашего дела в ваше отсутствие, либо нанять представителя и он от вашего имени буде участвовать в суде.