Может ли он быть выслан из РФ и как мне действовать в этой ситуации?

• г. Ростов-на-Дону

Группой лиц избит гр.Украины, нарушивший миграционный режим. В данный момент находится на лечении: перелом пальца со смещением, (оперировали) перелом носа, оторвано ухо (оперировали), многочисленные гематомы, удалили селезенку. Может ли он быть выслан из РФ и как мне действовать в этой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Потерпевшему необходимо подать заявление о возбуждении уг. дела в отдел полиции по месту совершения в отношении него преступления.