Я действую по доверенности, скажите договор дарения подписывать буду я?, где то нужно указать что я действую по доверенности?

• г. Нижний Новгород

У меня такой вопрос. Я слышала, что теперь можно составить договор дарения самостоятельно, без нотариуса, зарегистрировав его в федер. Гос. службе. Я действую по доверенности, скажите договор дарения подписывать буду я?, где то нужно указать что я действую по доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, А КАКИЕ ПОЛНОМОЧИЯ УКАЗАНЫ В ВАШЕЙ ДОВЕРЕННОСТИ? На основании этих полномочий и действуйте.