Противоречия в расчетах - компания требует оплатить долг, в то время как я доказываю отсутствие задолженности

• г. Омск

Не знаю что делать: с января 2017 г тепловая компания считала по среднему, я платила по счетчику, в итоге они насчитали долг, приставы сняли деньги с карты, но когда я предоставила документы, что долга нет, они пресчитали и сказали, что нужно приехать и написать заявление на возврат денег. Приехав туда, оператор мне категорично заявила, что деньги надо оставить в счёт следующих оплат, а потом нашла долги по электротехническому комплексу за 2016 г. (с января 2017 г. этот комплекс стал теплогенерирующей компанией, которая долги комплекса не выкупала)Деньги, естественно не вернут, пока не уплачу этот долг, но нужно ещё доказать, что долга нет, т.к я платила по счетчику, а счётчик поменяли в июле 2016 г. В суд на тот долг никто не подавал, и когда компания сменилась, то он обнулился в квитанции.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо идти к приставу и взять копию судебного приказа, идти в суд выдавший судебный приказ с заявлением об отмене судебного приказа и за возвратом взысканных денежных средств.