Как получить повестку в армию по месту проживания или узнать о ней по другим способам, если прописка и место проживания различаются?

• г. Сургут

Мне должна придти повестка в армию по прописке, но живу я в другом месте (не по прописке), как сделать так, что бы я получил повестку по месту проживания или другими способами узнал, что нужно явится в военкомат?

Ответы на вопрос (1):

Кто-то проживает по месту регистрации, пусть они сообщат. Вам, можете явится в военкомат самостоятельно после 01.10.2019 года, то есть после начала призыва.