Какие документы и доверенность нужны для поездки в ДНР на машине, если я гражданин Украины, а жена - гражданка РФ?

• г. Москва

Я гражданин Украины, жена гражданка РФ,хотим поехать в ДНР на машине, машина зарег. На жену, я вписан в страховку, въезжать и ездить буду я.

1. Какие документы нужны?

2.Нужна ли нотариально заверенная доверность?

Ответы на вопрос (1):

Ничего вам больше не надо, доверенность не нужна. В Украине доверенности отменены уже давно, и собственник авто будет с вами. Если ехать без собственника, тогда при пересечении границы нужна. Главное иметь стс, страховку, Ву и ПТС возьмите на всякий случай. Удачной дороги.