Я хотел спросить на 2 вопроса если служить армии по контракту сколько платят в месяц, и дают ли квартиры.

• г. Липецк

Я хотел спросить на 2 вапроса если служить армии по контракту сколько платят в месяц, и дают ли квартиры.

Ответы на вопрос (1):

По заработной плате-все зависит от вашего звания, должности и тд. А служебное жилье предоставляется если у вас нет иной собственности или у вашей жены или родителей.