Возможно ли изъятие автомобиля в Краснодарском крае при аресте по долгу банка, если владелец проживает в Туле?

• г. Тула

Мой автомобиль находится в аресте по долгу банка. Я живу и прописана в Туле. На трассе в краснодарском крае проходят рейды приставов. Могут ли там изъять мой автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в личный кабинет и получите платную консультацию ст.779 ГК РФ, а не просто отписку.