Хочу купить квартиру, которая 2 месяца назад была куплена на торгах. И сейчас выставлена на продажу. Большие ли у меня риски?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Наталья!

Риски зависят не от того, каким образом была приобретена квартира её продавцом. Здесь значение имеют все обстоятельства. Надо анализировать всю историю перехода прав на данную квартиру.

Здравствуйте Наталья

А почему собственно должны быть риски, в целом это такая же покупка квартиры, как и любая другая на рынке недвижимости.

Нет никаких рисков, если сделка прошла согласно закона.