Он ремонтирует свою машину в салоне, где заоблачные цены.

• г. Пермь

Я признана виновной в ДТП. вину свою не отрицаю. Я застрахована по ОСАГО. , пострадавший по КАСКО. он ремонтирует свою машину в салоне, где заоблачные цены. Мой страховшик намерен в порядке регресса взыскать расходы на ремонт с меня. Подскажите, как мне уменьшить сумму?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Олеся.

А есть основания для регресса (предусмотрены статьёй 14 ФЗ "Об ОСАГО";)?

Если не согласны с истребуемой суммой (размером ущерба) - оспаривайте его в судебном порядке.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.