Могу ли я полететь в Таиланд после освобождения по концу срока и снятия административного надзора.

• г. Петропавловск-Камчатский

Могу ли я полететь в тайланд после освобождения по концу срока и снятия административного надзора.

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете, если нет других ограничений.

Конечно, ведь в этом случае вы будете уже абсолютно свободны, а загранпаспорт должны будут вернуть и "распечатать".