Зâвтра в администрации района - почему меня вызывают и что делать?

• г. Пермь

Открыл свою сутдию танца. Расклеиваю объявления. Вдруг сегодня позовнили из администрации района и сказали что хотят меня видеть завтра у них. С паспортом.

Разве я где-то нарушил закон? Не понимаю ничего. ПОМОГИТЕ! ( (

Ответы на вопрос (1):

Алексей, если вы берете за занятия в своей школе деньги, то как минимум вам нужно зарегистрироваться как индивидуальному предпринимателю. Посл регистрации вы можете легально платить налоги. На сегодняшний день, думаю вам вряд ли что-то грозит, доказать незаконное предпринимательство довольно сложно. Скорее всего вас вызвали на беседу просто чтобы учесть школу танцев в муниципалитете.