Проблема с бегством коз - Кто несет ответственность за сломанный забор и вторжение в соседский огород?

• г. Красноярск

Мы держим коз, но переодически они убегают до соседей где у них сломан забор и через эту дыру залазят в огород к ним. Соседи орут на нас а мы просто попросили их загородить свой забор. Есть ли моя вина в том что у них плохо огорожен забор и мои козы туда лезут.

Ответы на вопрос (1):

Есть Ваша вина. Животные Ваши. Вы и должны следить, чтобы они никому не причиняли вреда.