Оптимальное местоположение магазина с розливным пивом относительно парка и сквера в жилом районе

• г. Челябинск

Какое должно быть минимальное расстояние от парка, сквера до магазина торгующего розливным пивом? Может ли магазин по продаже розливного пива находиться в жилом доме, при условии выхода не во двор?

Ответы на вопрос (1):

Расстояние - не менее 100 метров, в жилом доме располагаться может.