Как поступить в случае незаконного требования суммы, превышающей договоренную сумму взаймы?

• г. Иваново

Я взяла сумму у знакомой 10 тысяч она сказала чтобы я написала расписку что взяла 15 тысяч это как в проценты. Я выплатила ей 11 тысяч, и не могла в срок оплатить остальные и отдала ей комьютер со столом и планшет. Теперь она пишет мне смс с угрозами и требует ещё 20 тысяч. Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Вернуть ей оставшиеся 4 т.р.

Что за угрозы? Вещи Вы без расписки отдали?