Шансы на выигрыш суда по требованию сноса соседского дома, воздвигнутого на моей территории

• г. Москва

Соседи построили двухэтажный кирпичный дом не просто по границе с моим участком, а заехали на мою территорию примерно на метр. Если я обращусь в суд с требованием сноса данного дома, сколько у меня шансов выиграть суд? И в какую контору нужно обращаться для подтверждения того, что соседи захватили мою территорию? То есть кого нужно вызвать для замера и подготовки документов, подтверждающих факт захвата моей территории и которые потребуются для приложения к исковому заявлению? Заранее спасибо за ответы!

Ответы на вопрос (2):

В Росреестр надо обращаться.

Обратитесь к кадастровому инженеру для определения границ на местности. Если выяснится факт захвата участка обращайтесь в суд с иском.