Могу ли я рассчитывать на компенсацию за отсутствие мест в садике? Ребенку 3 года, Ростов-на-Дону.

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я расчитывать на компенсацию за отсутсвие мест в садике? Ребенку 3 года, Ростов-на-Дону.

Ответы на вопрос (1):

В Ростовской области нет никаких компенсаций в таких случаях. В некоторых других регионах есть, но Р.О, к таким регионам не относится, так как это бедный дотационный регион и денег в бюджете на это нет.