Как правильно составить иск в мировой суд о неправильном расчете пособий по уходу за ребенком-инвалидом?

• г. Вязьма

Как правильно составить иск в мировой суд о неправильном расчете пособий по уходу за ребенком-инвалидом?

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление

В течение _____ лет не выплачивало мне следующие суммы: (указать, какие суммы, по мнению истца, ему не выплачивались, в чем выражается неправомерность действий).

На основании изложенного

прошу:

взыскать с ответчика (наименование ответчика) в мою пользу __________________________ руб.