Сложности с похоронными ритуалами - Как разрешить конфликт между родственниками, если жену подхоронили к мужу и его отцу?

• г. Киров

Что делать, если жену подхоронили к мужу, который похоронен со своим отцом? Родственники мужа и его отца против, так как отношения с ней несколько лет не поддерживались.

Ответы на вопрос (1):

Что делать, если жену подхоронили к мужу, который похоронен со своим отцом?

Если не договоритесь, как суд решит, так и будет.