Четыре раза лишен прав на авто - противоречие закона или ещё одна несправедливость?

• г. Княгинино

Меня несколько раз лишали прав на авто. Я слышал что более 3 х лет лишение не предусмотрено. Лишали повторно без прав и добавляли. Может ли так быть 4 раза?

Ответы на вопрос (1):

Течение срока лишения специального права в случае назначения лицу, лишенному специального права, административного наказания в виде лишения того же специального права начинается со дня, следующего за днем окончания срока административного наказания, примененного ранее.