Оплата медкомиссии при выходе из декретного отпуска - кто должен нести расходы?

• г. Иркутск

Хотела бы узнать, если я выхожу из декрета, то должно ли предприятие оплатить мне медкомиссию даже если коллеги прошли уже медкомиссию.

Ответы на вопрос (1):

Скорей всего Вы пройдёте медкомиссию за свой счёт, а позже подаете документы платёжные на возмещение расходов, проконсультируйтесь в бухгалтерии своего предприятия.