Какой доверенности нужно для снятия обременения после выплаты ипотеки, если ипотельщик - бывший муж и я созаемщик?

• г. Майкоп

Ипотека выплачена, ипотельщик бывший муж поживает в другом городе, я созаемщик,. Какую он должен сделать доверенность что бы я могла снять обременение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в доверенности должны быть прописаны права на снятие обременения, прописано какой недвижимости, в каком органе и т.д.

Помогу составить доверенность. Связь: urconsul@list.ru