МРЕЭ по месту моего жительства отправило запрос в Ростовскую область (где автомашина стояла на учете первоначально).

• г. Отрадное

Я приобрела автомашину, при постановке на учет во МРЭО обнаружилось отсутствие записи в ПТС о ранее выданном ПТС. МРЕЭ по месту моего жительства отправило запрос в Ростовскую область (где автомашина стояла на учете первоначально). 2 месяца нет никакого ответа. Сколько я должна ждать ответа из Ростовской области. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Решение принимается по результатам проверок в срок до 30 суток.