Узаконить вытяжку в жилом доме

• г. Челябинск

Нужно узаконить вытяжку в жилом пятиэтажном доме, для нежилого помещения кулинарии. Сколько это будет стоить? Челябинск.

Ответы на вопрос (2):

Вы должны получить не менее 2/3 голосов согласия на общем собрании собственников жилья. После получения согласия обратиться в отдел архитектуры и градостроительства, где так же будет выдано разрешение с экспликацией, т.к. вытяжка не должна будет портить внешний вид фасада здания, а так же не наносить вред шумом, вибрацией, влажностью собственникам жилья. Стоимость согласования в отделе архитектуры и градостроительства определяется у Вас в администрации.

Здравствуйте, Эдуард

Стоимость проекта с экспликацией от 20000 р., Стоимость юр услуг по согласованию определяется по договоренности от 15000 р.

Нужно иметь ввиду что на указанные строительно-монтажные работы необходимо приглашать организацию с допуском сро.