Сроки рассмотрения и проведения проверки для поступления на службу пожарным в ФПС МЧС России - вопрос серьезный и важный

• г. Владивосток

11 июня 2019 года я пришел в отдел кадров ФГКУ "2 отряд ФПС по Приморскому краю" МЧС России трудоустраиваться на аттестованную должность пожарного.

Сотрудник отдела кадров дала мне анкеты для заполнения и заявление на имя начальника ФГКУ "2 отряд ФПС по Приморскому краю" о принятии на аттестованную должность пожарного в ФПС МЧС России. Заполнив все анкеты и заявление 13 июня 2019 года я отдал сотруднику отдела кадров на рассмотрение начальником отряда ФГКУ "2 отряд ФПС по Приморскому краю". Сотрудник отдела кадров сказала мне перезвоните через две недели чтобы узнать на стадии рассмотрения находится мое заявление и какое решение принято. Проходит две недели я звоню в отдел кадров, и сотрудник отдела кадров мне отвечает что все без изменений тоисть ничего пока неизвестно. Снова проходит неделя я звоню в отдел кадров и мне отвечают что ничего неизвестно.

Я стал ждать проходит месяц я снова звоню в отдел кадров и мне отвечает сотрудник отдела кадров что по вашему рассмотрению ничего не известно, как только мне скажут какую-либо информацию я вам отзвонюсь.

У меня такой очень серьезный вопрос сколько занимает процесс по срокам рассмотрения и проведения проверки в отношении кандидата поступающего на службу ФПС МЧС России на аттестованную должность пожарного согласно федерального закона о службе в ФПС ГПС МЧС России и иных нормативных актов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В действующих приказах МЧС.