Коллегу осудили на выплату 10000 рублей работодателю - судебные приставы требуют срочную оплату и угрожают

• г. Уфа

Коллегу осудили и вынесли приговор заплатить работадателю 10000 рублей, она не платила, а по истечению срока давности судприставы требуют оплатить срочно и угрожают.

Ответы на вопрос (6):

Чем угрожают? И что в Вашем понимании "срок давности"?

Уважаемая Регина г. Уфа!

Из вашего вопроса НЕ совсем понятно:

- если имеется Приговор Уголовного суда то в этом случае на основании Приговора УС может быть требование оплаты административного штрафа в государственную казну РФ.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 12.08.2019 г.

Угрожают судом и то что посадят, а срок давности сами приставы озвучивают т. к. Прошол год.

Нет такого срока давности.

На работу только устроилась обещает с зарплаты оплатить, приставы могу посадить не дав возможности получить зарплату.

Уточняющие вопросы Вы можете задать любому юристу в личные сообщения.