Какие документы надо иметь при себе при забираем документов из колледжа?

• г. Пенза

Какие документы надо иметь при себе при забираем документов из коледжа?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Вероника, вы вправе прекратить обучение в любое время, для этого необходимо написать соответствующее заявление на имя руководителя колледжа. При себе нужно иметь паспорт. Если вам нет 18 лет то документы могут забрать ваши родители. Всего вам доброго.