Воспитатель в детском саду высказывает свое несогласие с использованием навигатора для контроля ребенка

• г. Смоленск

Я воспитатель в детском саду. К нам в группу пришел ребенок. Родители с первого дня надели ребенку браслет с навигатором на руку, объясняя, что у них ребенок часто убегает. Могу ли я сказать родителям, что я с этим не согласна.

Ответы на вопрос (2):

Можете сказать.

А, что это даст?

Имеют право за своим ребенком наблюдать..

Можете. Однако это не означает, что родители ребенка обязаны согласиться с вашим несогласием.