Как правильно перечислить алименты при исполнительном производстве для ИП?

• г. Санкт-Петербург

Я ИП, мне пришел исполнительный на алименты по одному из работников. Вопрос такой, может ли работник сам перечислять деньги почтовым переводом или это обязательно должен быть бухгалтер или сам ИП?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Все перечисленные вами вариант имеют место быть, конкретная же процедура выплат назначается по решению суда