Ошибочное написание отчества в документах при подаче заявления на РВП - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Подавала на РВП по гражданству супруга. В моих документах по-разному написано отчество на русском языке (Иосиповна и Иосифовна), является ли это ошибкой и как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В Вашем случае, можно обойтись заявлением на имя начальника отдела районной миграционной службы, с содержанием: " ... Прошу Вас в соответствии с переводом документа..., считать правильным моё отчество - Иосифовна". Серьёзным нарушением подобная опечатка не считается.